Price: $14.390
| Composition | 100% Polyester |
| Material | Polyester |
| Closure Type | Zipper |
| Color | Multicolor |
| Pattern Type | Plain |
| Shapepattern | Square |
| Style | Simple |
| Occasion | Holiday |
| Features | Portable |
| Specification | Middle |
| Festivals | Christmas |
| Batteries Included | No |
| Altura | 12 cm |
| Largo | 17 cm |
| Ancho | 7 cm |
| SKU | sb260423134036275927625 |
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.